Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие намерения по отношению ко мне у Павла, 02.10.1988, будут ли изменения в наших отношениях до конца 2019 года? Полина, 13.12.1985. Спасибо - вопрос №3206667

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, сейчас Ваши отношения на уровне общения и встреч.
    Павлу Вы конечно симпатичны, но на данном этапе он не готов переходить к более серьезным отношениям и брать на себя ответственность. Отношения изменятся, нужно немного подождать когда мужчина созреет, идет больше прояснение ситуации на летний период.
    с уважением Рина Черная

    март 13, 2019 г.