Эзотерика

Решено

Я рассталась с любовником, потому что у него появилась женщина,с которой он живет. У меня семья. Я люблю этого человека, но жить месте мы не можем. Он предлагает дружеские отношения, т.к. я хорошо - вопрос №3206736

общаюсь с его дочкой от предыдущего брака, а его новая женщина не особо. И как он говорит рвать со мной все связи он не хочет. Вопрос: к чему все это приведет нас. Дата рождения:1979-01-02

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к  чему  хорошему это у вас  не приведет. Опять будут  нервы .И у вас  и у него.И  любовный  треугольник.Удачи вам

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вы развернетесь и уйдете.Жить будет с другой, а дочку его ублажать Вам.Т.е. успешно отправляет Вас на задний план.

    март 14, 2019 г.