Психология

Закрыт

Как жить дальше после неудавшегося суицида? - вопрос №3206737

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Необходимо проработать причины и истоки этого состояния. Судя по вашему предыдущему вопросу, речь идёт о меланхолии и причинах приведших к этому. Конечно, вы можете ощущать пустоту внутри себя и пытаться её заполнить разными переживаниями. Особенность в том, что такое меланхолическое состояние чаще всего отображает что-то очень ранее и глубокое в вашей психике и жизни. Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей в целом. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 13, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Анна, какое-то время лучше с помощью и психолога.

    март 13, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    правда в том что вы уже живете. просто найти смысл

    март 13, 2019 г.