Эзотерика

Доброго времени суток! Большая финансовая дыра!!! Не могу устроиться на работу, где предложили бы нормальный оклад и условия труда. Постоянно приглашают на собеседование сомнительные конторы. - вопрос №3206781

Еслипытаюсь самостоятельно заработать, все летит и ничего не получается. Одни огромные затраты, дохода нет. Не могу понять, что со мной не так? Удача не знает о моем существовании) Ирина 04.05.1987 изображение из вопроса - Доброго времени суток! Большая финансовая дыра!!! Не могу устроиться на работу, где предложили бы нормальный оклад и условия труда. Постоянно приглашают на собеседование сомнительные конторы.

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть проблемы с денежным каналом и блоки в рабочей сфере, это негатив и нужно его убирать!

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжайте искать.На поиски хорошей работы нужно время.

    март 13, 2019 г.