Эзотерика

Здравствуйте, когда мы воссоединимся? Елена 11.11.1963 , Александр 25.05.1956 - вопрос №3206797

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Воссоединения пока не вижу. Есть преграды.

    март 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Все  зависит от вас .Преград на пути у вас  нет .  Удачи вам

    март 13, 2019 г.
  • Не решаемая ситуация длиться уже длительный период в ваших отношениях.
    Александр не готов принять то решение что вы ждете от него вызывает напряженность в отношениях.
    Между вам есть ряд преград и если их устранить то воссоединение возможно.

    март 13, 2019 г.