Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Женаты чуть больше года. Хотелось бы узнать по любви ли он женился на мне или из за квартиры. Изменял ли и будет ли изменять? Вообще что он испытывает ко мне? - вопрос №3206872

Дополнение автора от март 13, 2019 г., 23:37:07

Лилия 15.01.94  Ильшат 11.05.91

Вопрос задан анонимно март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.К  сожалению этот  мужчина на вас  женился  из-за   кватиры.К вам  мужчина отнсится по дружески .  И вынужденно.Были  измены.Удачи вам

    март 13, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Больших чувств у парня к Вам нет, но это не значит, что они вообще отсутствуют. Вообще, у Вашего мужа был расчет при женитьбе. Уж не знаю, расчет на квартиру или какая-то другая выгода. Но, нельзя сказать, что он полностью неискренен и преследует только свои интересы. При женитьбе на Вас он просто учитывал все нюансы, т.ч. частично это можно назвать браком по расчету.
    Ваши отношения сейчас пошатнулись немного, но к расставанию это не приведет. Всё наладится и будете вместе. Измен у мужа нет, по крайней мере пока.
    Желаю счастья!

    март 13, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Напишите, пж, даты рождения.

    март 13, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Чувств у него нет, небольшая симпатия. Ему комфортно с вами, есть где жить. Изменять будет, но будет делать это скрыто, чтобы вы не узнали. Рано или поздно вы узнаете .
    По судьбе у вас другой мужчина

    март 13, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Вы ему очень близки, но не как женщина по судьбе. Ему с Вами очень комфортно, но любви здесь, увы, нет… Изменен не было с его стороны. Но женщина будет у него другая, он её знает уже.

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любви искренней нет… использует он вас, измена была

    март 13, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что мужчина вас любит и ни о каких приключениях на стороне даже и не помышляет, не переживайте. Насчет квартиры, нет, не из-за квартиры женился, по любви, и корыстных целей в этом плане я не увидел у Ильшата. Всего доброго!

    март 14, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что он женился на вас из-за того, что вы ему близки и он хочет быть рядом с вами. Не изменяет, но общение с девушками есть,, он от вас многое скрывает, но вы ему нужны. Испытывает чувства, хотя в последнее время холоден. Будущее есть у ваших отношений!

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Фото практически непросматриваемое, малый формат.По энергетике-любви нет, и Вы ее никогда от него не чувствовали, одна лишь болтовня с его стороны.Как не видели и поступков от него.Любящие мужчины так себя не ведут, и актер он плохой, т.к.все слишком очевидно.Измены были и будут.

    март 14, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он вас любит ни квартира тут не причём. У вас скоро пополнение в семье, он не уйдёт от вас, вы хозяйка для него лучшая и жена

    март 14, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Основным мотивирующим фактором для женитьбы была не любовь, но и не квартира. Скорее желание чего-то стабильного, устойчивого, могущего давать уверенность в завтрашнем дне, надежду на дальнейшее развитие и совершенствование. Можно сказать, что мотивы имели характер практично-прагматичный, но при этом человек осознавал, что вы его понимаете и готовы учитывать его интересы и у вас может сложиться союз взаимовыгодный.
    На данный момент чувства испытывает нежные, чувствует в вас родственную душу, близкого человека, готов опекать и заботиться.
    В прошлом не видно измены. Могло быть желание какого-то флирта, но он побоялся что либо подобное пробовать делать, т.к. понимал, какого рода могут быть последствия. В будущем так же не видно пока измен, может переписка какая-то будет в интернете, типа знаков внимания, но это не назовешь изменой. У него может проскальзывать потребность кому-то еще нравится, но решительности при этом идти на какие-то конкретные шаги нет.

    март 14, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, парень испытывает к вам тёплые чувства, оберегает вас,
    измен нет, благодарен вам за поддержку, будущее у вас есть.

    март 14, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Женщина всегда чувствует интуитивно подвох, так что Ваши опасения не напрасны, но и уйти от Вас он не намерен, будет с Вами.

    март 14, 2019 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лилия!
    Ильшат женился по любви, а квартире он просто рад. Измен нет. Он однолюб.
    К тебе  испытывает Любовь, Радость, Счастье!
    Чего и тебе желаю!

    С уважением Марина.

    март 14, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Лилия — здравия… мужчины такого типа как Ильшат — с трудом могут что-то просчитывать… так что насчёт " ради квартиры"  можете даже не сомневаться… нет… конечно помимо чувств ему и удобно и комфортно… весь спектр этих ощущений в нём присутствует… но это не чистая выгода… душевная его организация такова… что он не знает что такое любовь… ну если правильнее сказать… она у него своеобразная… говорить он слов любви не любит… а своё отношение к девушке показывает поступками… если настанет у вас период испытаний… он вам будет активно помогать… это и есть любовь в его понимании… а когда всё хорошо… может даже сложиться ощущение, что он равнодушен… ну такой тип личности… это природные особенности и они не меняются… изменить может только в том случае если его какая-то барышня насильно «уложит в кровать» и то будет желать… а сам никогда на контакт не пойдёт… не будет давать повода и что-то делать для отношений на стороне… чаще всего такие мужчины верные. Так что не накручивайте себя подозрениями и всё будет хорошо!

    март 14, 2019 г.
  • Лилия, Ильшат вас любит… Это не брак по расчету… Об изменах не думайте… Он не собирается вам изменять… Он веселый человек, которому нравится внимание и только… У вас впереди долгое совместное будущее и дети…

    март 14, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Вы пойдете на многое ради этих отношений. Это всегда жертвы. Вы можете много терпеть ради вашей любви. Это сложные, кармические отношения. Не исключены измены со стороны партнера и двусмысленное отношение к Вам. у Вас это не единственный брак будет

    март 14, 2019 г.

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. информация по карте вышла, что через вас мужчина хотел сменить обстановку, место жительства или даже страну… Но так же эта карта означает поиск новой любви в вашем лице. Вы оба должны работать над созданием новых взаимоотношений, основанных на заботе друг о друге и совместном творчестве. Карта непостоянства, то и чувства мужчины к вам так же могут быть непостоянными, а поведение непредсказуемым. Поэтому, всецело полагаться на его слова пока нельзя.Все же изначально заложено было эмиграция, смена жилья, игра на публику…

    март 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женился не по любви, изменять будет. Лучше расстаться.

    март 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть симпатия… но особо любви нет у него к вам… особо душу не открывайте ему… чтоб потом не страдать… извините за такой ответ, сказки писать не умею… у вас по судьбе идет по старше мужчина со своим жильем и очень обеспеченный…

    март 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть небольшой расчёт но и чувства тоже есть.

    март 14, 2019 г.

    Алена

    583-й в

    а вы уже прописали его?

    почему перепроверяете свою интуицию? душа и ваше сердечко НИКОГДА не обманут свою хозяйку. Расскройте глаза, очки розовые снимите… да! больно!!! больнее будет, если он вас без квартиры оставит.

    Но, кстати, идет ответ, что он к вам начинает привязываться, даже нотки тепла к вам идут....

    мдяяяя, интересная задачка.....

    март 14, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства к вам есть, но и не без корысти. И вы ему важны, и кварира. Вокруг него крутится какая-то посторонняя дама, очень хочет его заполучить. Она представляет вашей паре угрозу, так как очень серьёзно настроена.

    март 14, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ильшат женился не по любви, у него был явный расчет и выгода в этом браке.
    Человек думает о деньгах, хочет быть обеспеченным, крепко стоять на ногах. Он прям зациклен на финансовой сфере. К вам он холоден и отчужден. Такой человек руководствуется разумом, а не чувствами. очень принципиальный.

    На счет вас думает, что вы летаете в облаках и строите какие-то воздушные замки.
    Не увидел у вас будущего. Впереди карта башня- достижение переломного момента, крах семейной жизни, прекращение невыносимой ситуации. развод. Ой, как он то засуетиться.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-отношения построены на нужде, преследуя каждый от этого свою выгоду.
    Девушка замуж хотела-вышла, парень-хитер и расчетлив/Телец/не против за чужой счет обогатиться.
    Измен не было с его стороны, пока на лево-не тянет, всё устраивает!
    Вы одной Земной стихии, много общего должно быть между вами, но упрямство/рога у обоих/стремление к лидерству-могут мешать выстраивать правильно отношения.
    Счастья вам!

    март 14, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Лилия!
    Ваш вопрос не лишен основания, как это ни странно.Хотя в наше время-это часто идет от мужчин.
    Тогда по порядку-в прошлом у него идет зависимость и проблемы и он их решил с помощью семьи.Женился.Сейчас у мужчины начался период застоя, охлаждения в отношениях, но в финансовом вопросе он наоборот чувствует удачу, и веселье в душе, что он избавился от проблем.В будущем именно на бытовой почве и на почве квартиры идут ссоры и агрессия.скорее всего начнет добиваться развода, раздела имущества, но ему придется нелегко, и уже не так весело все может закончится.Если совсем все писать-то чувств не видно, только денежный интерес.

    март 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лилия!
    Вы не совсем доверяете ему… Истинное отношение мужчины -  это ревность и эгоистичное проявление его характера — в душе и сердце он думает о своем доме, поэтому не совсем определился и «созрел» полностью к серьезным отношениям с Вами. Он на все происходящее во — круг отношений смотрит глазами маленького, наивного ребенка, поэтому мужчина не может  «созреть» к более серьезному проявлению чувств, а своё благородство «запрячет» глубоко в своих мыслях — на поверхности останется сплошной эгоизм — такая позиция для Ильшат удобна и выгодна — он для себя формирует события и обстоятельства как ему удобно и выгодно — интересы ваши в расчет не берутся.

    март 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Юноша хитроват и во всем видит только свою выгоду. Вы не ошибаетесь, интуиция Вас не подвела и не зря чувствуете все это. Будьте бдительны особенно в деньгах, он может принести вам много проблем со временем. Осторожность с Вашей стороны не помешает.

    март 20, 2019 г.