Эзотерика

vip

Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3206916

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вполне положительное отношение. Романтики в его мыслях нет, но к Вам относится хорошо

    март 13, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение к вам очень доброе и положительное. Готов помочь вам и поддержать.

    март 14, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Относится с интересом, есть сексуальное притяжение, но эти мысли только в его голове, реально — не хочет дополнительных проблем, у него есть постоянные отношения и поэтому заигрывать будет, а реализовать свои фантазии побоится.

    март 14, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    есть интерес к Вам, но, по-моему. он не свободен

    март 14, 2019 г.