Эзотерика

Решено

Ночи доброй, дорогие эксперты! Ольга (1.07.86гр,время 18:50)СПб. Волнует такой вопрос ,что Сецчас ко мне в мыслях у моего друга Игоря(20.01.83)?встреча была с ним две недели назад прошла - вопрос №3206969

удачно, нопочему-то нет звонков((сама я ему тоже н звонила пока, а до этого он часто звонил!)Объявится ли и когда хоть?! Очень беспокоюсь… Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Ночи доброй, дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86гр,время 18:50)СПб.
Волнует такой вопрос ,что Сецчас ко мне в мыслях у моего друга Игоря(20.01.83)?встреча была с ним две недели назад прошла

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывают,  что у вашего молодого человека возникли временные трудности, препятствия, он их решит и общение между вами возобновиться. У вас наступает очень благоприятный период в жизни для исполнения давних желаний и реализации задуманного. Удачи вам! С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    март 14, 2019 г.