Эзотерика

Решено

вижу сон в 4 ночи сегодня как любимый на глазах у меня целует в губы другую.что сон означает? - вопрос №3207012

я проснулась с болью в сердце и тревоге.я боюсь его потерять

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.ваш сон предвещает обман по отношению к вам.

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К измене.

    март 14, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о предательстве со стороны мужчины.не обязательно это будет измена.возможна ложь.

    март 14, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это Ваша тревога насчет мужчины, отобразилась во сне из подсознания.Всего доброго.

    март 14, 2019 г.