Эзотерика

Здравствуйте! Приснился сон что меня и моего друга посадили в тюрьму в одну камеру но другу дали 2 года заключения и мне 2,5 года но в камере выходился ещё 3 человек! Вообщем было 3 человека! Что - вопрос №3207233

можете означать такой сон? Дата рождения:1994-06-05

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Тюрьма это всегда ограничения и проблемы, которые негативно скажутся на вашей жизни!

    март 14, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон может говорить о том, что кто-то из близких/друзей может использовать Вас, Вашу помощь в корыстных целях, возле Вас есть недоброжелатели. Если в будущем будет затруднительная ситуация, постарайтесь решать ее самостоятельно, больно не доверяя другим.

    март 14, 2019 г.