Эзотерика

Здравствуйте, мое невезение началось очень давно, даже уже и не вспомню точно сколько лет назад. Все списывала на обстоятельства. Но сейчас отчетливо понимаю что живу не своей жизнью, за что ни - вопрос №3207248

берусь ничего не ладится, техника вокруг постоянно глючит, люди ссорятся со мной (или исчезают из моей жизни) безо всяких на то причин, почти ежедневно сталкиваюсь с мелкими неприятностями. Но самое обидное что все мои начинания заканчиваются провалом, несколько раз начинала свой бизнес (в разных сферах) и клиенты как-будто меня не замечают. Экспертмента ради даже ставила цены на товар настолько низкие что работаю себе в убыток и даже в этом случае ноль продаж и даже ноль интереса к моим товарам. Устраивалась на работу "на дядю" тоже начинались необъяснимые вещи, которые приводили к увольнению (я сама уходила). Во все дела вкладываюсь по полной, а результата ноль.

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Причины могут быть разные происходящего, нужна деагностика по фото!

    март 14, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это негатив есть на вас, нужно его снимать

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя проживать чужую жизнь.Как Вы это себе представляете? Значит, спотыкаясь, нужно делать выводы и идти дальше.

    март 14, 2019 г.