Эзотерика

Работа - вопрос №32073

Здравствуйте! У меня странная ситуация: в пятницу я получила предложение о работе от первого лица организации, а сегодня мне позвонили  и сообщили, что с моей кандидатурой пока  не определились и я все неправильно поняла. Чем закончится эта странная история для  меня?

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В организации идут внутренние разборки, но у  Вас там явно имеется защитник, с помощью которого ситуация разрешится самым наилучшим образом:)

    Удачи!

    август 23, 2010 г.