Психология

Решено

Как повзрослеть в 36 лет? - вопрос №320736

Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 36 лет. У меня муж и двое детей. Работаю учителем в школе. И, о ужас, чувствую себя в свои 36 лет 14-летней девочкой.   Очень хочу стать успешной женщиной, а не пацанкой. Помогите!!!

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Помочь можем. Легко))) Запросто)) Записывайтесь на консультацию. И представьте себе, как вы приходите в школу в новом учебном году: стильная, деловая, необычайно красивая и элегантная. Кстати, мы вам можем помочь и к аттестации подготовиться, например, на высшую квалификационную категорию))) Вот вам и карьерный рост)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 5, 2012 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Надежда, добрый день. Работая в школе с детьми, настоящий учитель представляет и вспоминает себя в этом возрасте. Происходит подстройка. Благодаря ей вы лучше объясняете детям, то, что хотите донести до их сознания.

    При этом вы взрослый человек. Вы в первую очередь несёте ответственность и понимаете результат ваших слов и действий.

    У хороших учителей всегда присутствуют «два возраста».

    Расскажите более подробно, почему вы считаете себя девочкой (кстати, это тоже нормально), пацанкой?

    Почему обратились, что вам мешает?

    С уважением, А.С.

    Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 9, 2012 г.