Медицина

Здравствуйте я сдавала анализ на посев. Подскажите пожалуйста плохой ли это результат? - вопрос №3207446

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый день! Анализ показывает наличие воспалительного процесса. Вам показано обследование у гинеколога для исключения  заболеваний передающихся половым путем.

    март 14, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Саша!
    Титр лактобацилл, — в норме. Имеется умеренное увеличение количества лейкоцитов. Это указывает на то, что имеется воспалительный процесс. А что является причиной  ( возбудителем ) воспаления, предстоит выяснить.
    Необходимо сдать анализ ( ПЦР) на инфекции передающиеся половым путём.
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Результат не то, чтобы плохой, но воспаление есть. Вам нужно дообследоваться у гинеколога.

    март 14, 2019 г.