Эзотерика

У парня проблемы со здоровьем Ни один врач не может выявить причину его болезней Хотела бы узнать может что то мистическое на него навели - вопрос №3207574

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия, да это можно узнать, для этого нужна фотография вашего молодого человека и его дата рождения, что бы прогноз был максимально точным. На данный момент могу сказать то, что такого рода проблемы со здоровьем могут быть на почве психосоматики, неврозы, депрессии и т.д. не всегда это порча. Нужно разбираться в вашей ситуации.

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть.Для диагностики необходимо фото.

    март 14, 2019 г.