Медицина

Болит в районе сердца давит не перестаёт 30 лет.( жировой гепатоз печени диагноз.) в сердце может отдавать? - вопрос №3207581

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте
     Какова причина жирового гепатоза в печени, разобрались? Возможно, эта же причина оказывает негативное влияние на сердце(алкоголь, повышенны индекс массы тела, гипертензия и прочие причины)необходима консультация терапевта и обследование

    март 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сам жировой гепатоз не оказывает «давления» на сердце. Вам нужно обследоваться — сделать для начала рентген грудной клетки, ЭКГ, хорошо бы и УЗИ сердца.

    март 14, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Вам нужно пройти ЭКГ обязательно, ЭХО-КС (УЗИ сердца), общий анализ крови, измерять артериальное давление. И с результатами обращаться за консультацией к терапевту либо кардиологу. Всего доброго.

    март 14, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Вам срочно необходимо: общий анализ крови, биохимические показатели крови, ЭКГ0 консультация кардиолога.
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.