Бизнес

Проведение операций на рынке ценных бумаг Центральным Банком Российской Федерации позволяет решить Правительству следующие макроэкономические задачи - вопрос №3207589

(с выбором нескольких ответов):

1) регулировать денежную массу;
2) обеспечивать финансовыми ресурсами различные секторы финансового рынка;
3) регулировать темпы инфляции;
4) формировать соответствующий уровень доходности;
5) осуществлять финансирование топливно-энергетического комплекса.
6) поддерживать валютный курс;

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Пора бы уже научиться самим отвечать на подобные вопросы, особенно на экзаменах. А то потом из учебных заведений выпускаются недоспециалисты…

    март 14, 2019 г.