Эзотерика

как будут складываться дальше у них отношения? когда приедет,через 2 года, приведет к созданию семьи? - вопрос №3207595

Дарья 26.05.99

Вадим 08.09.99

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Даша, у вас по судьбе прослеживается другой мужчина, немного младше вас, овен, лев, стрелец по знаку зодиака.

    март 14, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Даша, вы смотрите на очень большой срок. В целом у вас может быть брак не сложится, но отношения будете поддерживать. Дружба и общение будет. Но вы знаете тут может быть такой момент. Вам карты может быть показывают, что вы отвыкли немного друг от друга за вот этот период. Поэтому сначала придется заново знакомится и заново отношения строить… А получится ли это… пока вопрос открытый.

    март 14, 2019 г.