Эзотерика

Закрыт

Что произошло в этой семье, почему они ругаются? - вопрос №3207616

изображение из вопроса - Что произошло в этой семье, почему они ругаются? изображение из вопроса - Что произошло в этой семье, почему они ругаются?

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, у них очень серьёзный конфликт, который даже может привести к разлуке, расставанию, присутствует боль от возможной потери, от воображаемой/действительной измены. Сейчас отсутствует взаимопонимание, охлаждение наблюдается, если будет расставание, то оно будет тяжёлым для обоих партнёров.

    март 14, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    есть негатив от третьих лиц, скорее всего от женщины

    март 14, 2019 г.