Эзотерика

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,где сейчас кошка?жива ли? В каком состоянии? когда найдется? Может она в хороших руках? Очень волнуюсь за нее, Спасибо - вопрос №3207667

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, пожалуйста,где сейчас кошка?жива ли? В каком состоянии? когда найдется? Может она в хороших руках? Очень волнуюсь за нее, Спасибо

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Кошка жива.Находиться с виду, как в подвальном помещении много влаги и грязи.

    март 14, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Кошка видна играющей с ребенком.

    март 14, 2019 г.