Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите к чему снится такой сон. Приснилось, что я уезжаю в родительский дом из дома в котором живу с гражданским мужем, сама себе говорю “я еще вернусь”, а сама еду с - вопрос №3207695

такимнастроем-уехать безвозвратно и никогда не возвращаться. По дороге до автобусной остановки увидела храм, решила пройти мимо него, он стоял на возвышенности и все ступеньки были во льду, обрывистые даже удержаться было не за что, поднялась я без особых усилий по этим ступенькам, потом пыталась спуститься с этой горы, но у меня это никак не получалось, все ходила кругами от одной лестницы к другой так и нерешившись ступить на обледеннелые лесницы без перил. Видела блеск куполов храма, и поражалсь его красоте. Подумала-“сейчас сфотографирую и отправлю другу” который меня очень поддерживает и выручает в реальной жизни больше, чем гражданский муж. Чем сон закончился не могу никак вспомнить, помню лишь только, как думала, что оделась слишком легко и надо было с собой взять теплую куртку. И опять сама себя успокаивала-“ладно, что нибудь из одежды там куплю, не беда

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    сон к недоброжелателям и сплетням в вашу сторону. Ограждайтесь от негатива и не подпускайте его к себе с помощью Магической защиты — как вариант.

    март 14, 2019 г.