Эзотерика

Как притягивать деньги? Проблемы есть финансовые на данный момент очень в трудном положении Дата рождения:1999-05-18 - вопрос №3207700

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Балнур, скоро ваша чёрная полоса безденежья закончится, не опускайте руки и продолжайте делать всё возможное, что бы улучшить ваше финансовое положение. У вас по судьбе идут достойные финансовые доходы, так что данный период — временный.

    март 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Если есть проблемы с денежным каналом, то все бестолку, нужно восстанавливать энергетику.

    март 14, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    надо открыть денежный канал.сделать обряд на привлечение финансовых потоков и удачи.

    март 14, 2019 г.