Эзотерика

Здравствуйте приснилось что мы в доме чужом собераемся ложиться спать с семей я пошол искать тещу попросить одеяло вышел на улицу босиком а там дождь ночью шол бежал и падал лужи теплые Дата 14 03 - вопрос №3207715

рождения:1987-07-28

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Ожидайте неприятный период в жизни, будет казаться что находите выход, но попадать будите снова в тупик.помощи не ждите от близких, будите справляться сами.

    март 14, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Хороший знак. Будет теплый дождь, будет урожай — прибыль в дом, удача. Дружите с тещей и найдете путь к успеху.

    март 14, 2019 г.