Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото - вопрос №3207717

. Спасибо заранее за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Аксинья, для максимально достоверного ответа на ваши вопросы нужны даты рождения его и ваши, и желательно вашу фотографию. Могу сказать так, что если этот мужчина по знаку зодиака овен, лев или стрелец, то он объявиться, он вас помнит.

    март 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В данный период его семейная ситуация приносит ему большое количество страданий, переживаний и он чувствует себя скованным, несчастливым человеком. Из соображений совести и долга прервал общение с вами на долгое время, но хотел бы продолжить все. Чувства к вам остались и очень сильные.

    март 14, 2019 г.