Эзотерика

Абсолютно не везёт с работой.скажите, причина во мне или в чем-то ещё? Что с этим делать и когда это изменится?Екатерина (11.04.97) - вопрос №3207767

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Катерина, если невезение в работе преследует вас постоянно (учитывая то, что вы усердно работаете) то причина может быть в вашем энергетическом дисбалансе, который зачастую происходит из-за влияния извне (магическое воздействие не исключение), поэтому нужно проводить диагностику, для этого желательна фотография ваша.

    март 14, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    357-й в Эзотерике

    много причин, от наличия образования, до того, что вы выбрали не верную профессию и весь ваш организм протестует против этой работы, вышлите фото вашей активной руки и я  могу рассмотреть какая работа вам подходит.

    март 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас  в этом напралении  стоит преграда  которую   нужно  убрать. И  тогда у вас все   и наладится.  Удачи вам

    март 14, 2019 г.