Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Чем закончится ссора между Еленой 15.10.1975 и Ларисой ? Будет ли судебное разбирательство ? - вопрос №3207781

изображение из вопроса - Здравствуйте.Чем закончится ссора между Еленой 15.10.1975 и Ларисой ? Будет ли судебное разбирательство ? изображение из вопроса - Здравствуйте.Чем закончится ссора между Еленой 15.10.1975 и Ларисой ? Будет ли судебное разбирательство ?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Напряжение между вами есть.Исход положительный.Все разрешится.

    март 14, 2019 г.