Эзотерика

Решено

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста восстановятся отношения? У него другая? Фаина46(июль) Андрей53(февраль) - вопрос №3207798

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, шансы на восстановление отношений есть, но во многом это будет зависеть не от вас, а от данного мужчины, он пока ещё сам не определился нужны ли вы ему, кто ему вообще нужен. Всё ещё зависит от того, что послужило причиной вашей размолвки.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. К  сожалению. Отношения   у вас уже не восстановятся. Между вами  есть третье  лицо .  Удачи вам

    март 14, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Похоже не восстановится отношения. У него действительно появится другая женщина. Это будет одна из причин почему он не захочет вернутся.

    март 14, 2019 г.