Медицина

Решено

Здравствуйте! В понед. после празд.(пил) появились только на правом плече красные высыпания, при надавливании не болят, просто некоторые, которые на складках, при растяжении кожи щиплет.Спасибо! Муж58 - вопрос №3207820

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Доюрый вечер! Вероятно герпетическая инфекция-опоясывающий лишай. ( Обратитесь к инфекционисту или терапевту.

    март 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Учитывая такую обширную площадь поражения, порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу и к инфекционисту как можно скорее, сдать анализы.

    март 14, 2019 г.