Эзотерика

Решено

Доброго дня,дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),18:50.Спб. Очень волнует такой вопрос,скажите когда состоится ближайшая встреча с парнем Игорем (20.01.83)?и как она пройдет в целом?Крайняя у нас была - вопрос №3207822

двенедели назад… прошла удачно и ярко)Правда, потом он почему-то мне не звонил((… Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Доброго дня,дорогие эксперты!
Ольга (1.07.86),18:50.Спб.
Очень волнует такой вопрос,скажите когда состоится ближайшая встреча с парнем Игорем (20.01.83)?и как она пройдет в целом?Крайняя у нас была

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга, да, встреча в скором времени состоится, мужчина специально себя так ведёт, набивает себе цену) хочет что бы вы соскучились.

    март 14, 2019 г.