Эзотерика

отношения - вопрос №320785

подскажите пожалуйста, как относится ко мне человек Алексей(15.04.1985). Я Наталья 12.12.1983.

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Алексей к вам направлен.И он ценит в вас правдивость и понимание.

    Этот аспект добавляет ноту легкости и непринужденности тому, что может быть прекрасным партнерством...

    Для  диагностики  перспективы отношений обратитесь в экспертам с фото и более точными данными

    Выберите, пож-та, ответ  понравившийся вам и оцените самый лучший ответ.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.

    август 4, 2012 г.