Эзотерика

здравствуйте, скажите пожалуйста, восстановятся ли у меня еще интимные отношения с мужем или уже быть расставанию между нами? ира 12/04/78 - вопрос №3207903

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Я не вижу окончательного разрыва у Вас с этим человеком. Эти отношения достойны второго шанса, им есть смысл уделить время. Приятные воспоминания о совместном времяпрепровождении принесут ощущения тепла и радости.

    март 14, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Данных мужа нет, но по энергетике в Вашем охлаждении повинна другая женщина....
    шансы вернуть интим есть! Причин для расставания не увидела

    март 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да восстановятся

    март 14, 2019 г.