Эзотерика

vip

Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Если нет, то что мешает? Артур 29.11.76 - вопрос №3207908

изображение из вопроса - Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Если нет, то что мешает? Артур 29.11.76

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  готов.Но  ему  мешает его  уже комплекс- страх. Что  может  все  не  сложится.Удачи вам

    март 14, 2019 г.

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    У мужчины непростой «год перемены судьбы» проявите сострадание и понимание…

    март 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчине надо ещё немного времени… он стремиться к дому и семье… ему это тоже необходимо.

    март 14, 2019 г.