Эзотерика

Решено

vip

Что мешает мне получить работу, которую я хочу? Скоро ли это произойдёт? Благодарю! Др 21.11.93 - вопрос №3207943

изображение из вопроса - Что мешает мне получить работу, которую я хочу? Скоро ли это произойдёт? Благодарю! Др 21.11.93

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если очень хотите именно что то значимое для вас, то ждите. Получите, чуть позже. Идет теплое время года, конец весны — начало лета.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Прежде всего работодатель не желает вас принимать.

    март 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В марте вопрос по работе будет решаться.И уже в апреле всё сложиться как Вам надо.В мае Вы уже при  работе и при деньгах.Всё наладиться постепенно.

    март 14, 2019 г.