Эзотерика

Добрый вечер!! Я понимаю, что возраст слишком маленький что бы обращаться к магии, но у меня очень сложная ситуация. Я встречалась с мужчиной и все было хорошо, но за месяц у нас стали происходить - вопрос №3208046

не понятные ссоры, обиды и просто один негатив, в итоге он ушёл от меня сказав что ничего не хочет больше, но при этом говорит что любит, но что то ему мешает как будто быть со мной. Я просто обратилась к девушке, что бы сделала расклад мне в итоге ее расклад меня очень сильно напугал и я вечно думаю об этом, хотя не особо раньше во все это верила. Она сказала мне, что на мне и на нем верная магия и его специально отворачивают от меня и не дают ко мне вернутся хотя чувства есть у него. Хотелось бы узнать, вернётся ли ко мне мой мужчина, если ли у него чувства и правда ли что на нем чёрная магия и это опасно для него. изображение из вопроса - Добрый вечер!! Я понимаю, что возраст слишком маленький что бы обращаться к магии, но у меня очень сложная ситуация.
Я встречалась с мужчиной и все было хорошо, но за месяц у нас стали происходить изображение из вопроса - Добрый вечер!! Я понимаю, что возраст слишком маленький что бы обращаться к магии, но у меня очень сложная ситуация.
Я встречалась с мужчиной и все было хорошо, но за месяц у нас стали происходить

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой магии абсолютно.Ушел с тем, чтобы никогда не возвращаться.По поводу любви к Вам лукавит.Любящие не уходят.

    март 14, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Любви нет прежней, прежние чувства ушли, а новое, лучшее не возникло. Он отгораживается от Вас. У него есть любовный интерес к какой-то девушке, похоже на уже давний. Магии нет.

    март 14, 2019 г.