Учеба и наука

Решено

Пропустите выделяющийся газ в пробирку с водой, содержащей лакмусовую бумажку. Что наблюдаете? О чем говорит изменение цвета лакмусовой бумаги? - вопрос №3208275

Запишите уравнение реакции. Пропустите выделяющийся газ через пробирку с известковой водой. Что наблюдаете? Запишите уравнение реакции. Продолжите дальше пропускать углекислый газ через раствор. Что наблюдается? Запишите уравнение реакции.

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 14, 2019 г.