Медицина

Решено

Был не защищеный половой акт, парень не заканчивал(это было в день когда должны были начаться месячные), получилась задержка в 4 дня, сегодня начались коричневые выделения, и болит голова, тест не - вопрос №3208347

делала, может ли быть что я беременна??

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Алеся!
    Нет, беременности не может быть.
    Не беспокойтесь!
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.
  • Здравтвуйте. На 99% процентов не может быть беременности. Но природа такая штука… Если у вас был гормональный с ой напр мер есть вероятность всегда 1%.через 2недели сделайте тест на беременность

    март 14, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Нет, беременности быть не может.

    март 15, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    При таких обстоятельствах беременности быть не может, не переживайте. Коричневые выделения могут быть началом менструации. Если они так и будут оставаться коричневыми — нужно будет сходить к гинекологу на осмотр для исключения некоторых заболеваний.

    март 15, 2019 г.