Эзотерика

Решено

Здравствуйте что меня ждет в будущем с человеком которого я люблю, только говорю спаср денег у меня нет я не из богатой семьи Дата рождения:1993-03-22 - вопрос №3208405

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать данные мужчины для просмотра, по дате рождения может быть развитие отношений!

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В общем чате ответы даются без оплаты, поэтому говорить о деньгах не к месту.Он обратит на Вас внимание, но дальше чем флирт дело не дойдет.

    март 15, 2019 г.