Доброе утро меня интирисует подчинение воли по фотографии полностью личности девушки по фотографии фото покажу если будет нужно Дата рождения:1986-12-14 - вопрос №3208639

изображение из вопроса - Доброе утро меня интирисует подчинение воли по фотографии полностью личности девушки по фотографии фото покажу если будет нужно  Дата рождения:1986-12-14

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Понятно что вас это интересует. В чем конкретно ваше обращение?? хотите что бы эксперт проделал работу по вашему запросу? обращайтесь.

    март 15, 2019 г.