Юриспруденция

анкеты на службу в ФСБ - вопрос №320865

Здравствуйте, если меня не воспитывал отец и я не знаю его место нахождения нужно ли его указывать в анкете?

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Нина! Вы обязательно указываете все данные, которые Вам известны об отце (ф.и.о., дату рождения, место рождения). Делаете приписку «ДАННЫМИ О ПРОЖИВАНИИ (МЕСТОНАХОЖДЕНИИ) НЕ РАСПОЛАГАЮ», и сообщаете сколько вы с ним не общаетесь (с какого времени). С ув., Ольга

    август 4, 2012 г.

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Нина! Вы обязательно указываете все данные, которые Вам известны об отце (ф.и.о., дату рождения, место рождения). Делаете приписку «ДАННЫМИ О ПРОЖИВАНИИ (МЕСТОНАХОЖДЕНИИ) НЕ РАСПОЛАГАЮ», и сообщаете сколько вы с ним не общаетесь (с какого времени). С ув., Ольга

    август 4, 2012 г.

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Нина! Вы обязательно указываете все данные, которые Вам известны об отце (ф.и.о., дату рождения, место рождения). Делаете приписку «ДАННЫМИ О ПРОЖИВАНИИ (МЕСТОНАХОЖДЕНИИ) НЕ РАСПОЛАГАЮ», и сообщаете сколько вы с ним не общаетесь (с какого времени). С ув., Ольга

    август 4, 2012 г.