Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день. Скажите пожалуйста о чем думает обо мне, в каком настроении или что на душе? P.s. знаю что есть проверка, есть ревность. Но в данный момент не общаемся .. Он денис 12 мая 1992 Я люда 23 - вопрос №3208751

октября 1995 изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста о чем думает обо мне, в каком настроении или что на душе?
 P.s. знаю что есть проверка, есть ревность. Но в данный момент не общаемся ..
Он денис 12 мая 1992
Я люда 23 изображение из вопроса - Добрый день. Скажите пожалуйста о чем думает обо мне, в каком настроении или что на душе?
 P.s. знаю что есть проверка, есть ревность. Но в данный момент не общаемся ..
Он денис 12 мая 1992
Я люда 23

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Он Вас любит, переживает из-за отношений…

    март 15, 2019 г.