Медицина

Здравствуйте, у меня 11 неделя беременности, и ребенок принес из детского сада ротовирус ( тошнит каждый час, боль в животе, вялость) И я себя стала плохо чувствовать температура 37, вялость, боль в - вопрос №3208753

низу живота. Подскажите пожалуйста лечение.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Необходимо убедиться в том, что это именно «ротовирус», а не острая хирургическая патология органов брюшной полости. Необходим очный осмотр.
    Удачи Вам!

    март 15, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужно срочно обратиться к гинекологу для первичного осмотра. Не рекомендовал бы Вам самостоятельно лечиться.

    март 15, 2019 г.