Здравствуйте! Мы встретились через много лет. Образовалась плотная связь. Я не пойму идти дальше или разорвать её - вопрос №3208767

изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы встретились через много лет. Образовалась плотная связь. Я не пойму идти дальше или разорвать её изображение из вопроса - Здравствуйте! Мы встретились через много лет. Образовалась плотная связь. Я не пойму идти дальше или разорвать её

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    В такой ситуации обряд гармонизации отношений поможет и стройте совместное будущее оно у вас есть

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь-то плотная, но перспектив никаких.

    март 15, 2019 г.