Психология

Здравствуйте,меня зовут Ангелина мне 13 лет,долго думала писать или нет вам,сейчас же потребовалась срочная помощь.У меня обычно все хорошо.Ситуация такая,у меня есть подруга с очень очень очень - вопрос №3208771

сложным характером, мы с ней дружим больше 2-ух лет, с каждым годом все больше и больше она наглеет, делает так, чтобы я ревновала, или ревнует меня, я люблю её, мы ругаемся ежеминутно.Скажите что мне делать, помогите пожалуйста.Я чувсвую себя брошенной.…

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Штоббе Татьяна Алексеевна

    143-й в Психологии

    Здравствуйте, есть много вариантов понять стоит вам менять работу или нет. Если интересно, пишите)

    март 16, 2019 г.