Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Решится ли в течении года вопрос с жильем? Живем с матерью мужа, и планируем свое жилье. Получится ли у меня убедить мужа съехать? (ипотека, аренда) - вопрос №3208797

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мать его держит около себя и не отпустит. Прививает ему много страхов, чем парализует его активность и деятельность. Слишком большое влияние от нее. Переезд в этом году маловероятен.

    март 15, 2019 г.
  • Здравствуйте, Анастасия, да, в этом году вы добьётесь переезда, но действовать вам нужно решительно и напористо, ставить ультиматумы и т.д. если вы пустите ситуацию на самотёк, и будете просто ждать сложа лапки, то ничего не изменится. Всё зависит от вас.

    март 15, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Планировать, конечно можно, но ипотеку вряд ли возьмете.Его мама отговорит.А в аренде не долго протянете.Начнутся ссоры.Вся эта ситуация полностью зависит от ВАшего мужа.Но действий с его стороны я не вижу.

    март 15, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На счет аренды, с ним даже не ведите разговор. Лишняя энергетика неприятная для вашей пары. А вот ипотека у вас будет в этом году, и причем положительная. Не могу сказать как относиться к этому муж, потомуу как вы его не предоставили для просмотра)) Но по вам видно, что волнующий вас вопрос будет решен а так же радость и счастье в вашей душе!  так что терпения и благоразумия вам до того момента пока не сьехали. Вы человек добрый, пожелаю вам хитрости. Хитрость не подлость. По этому и еще уж несколько месяцев и со свекровью поживете!))

    март 15, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вероятность этого события почти 100%, в апреле месяце, но отношения между вами не очень хорошие.
    Всего доброго

    март 15, 2019 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проблема в том, что муж ваш не хочет замарачиватся, его все устраивает как есть. Он понимает  что переезд сильно затягивает финансовую часть и морально тоже сложновато ему будет он пока так привык Но надо общатся, убеждать и через месяц активных убеждений и мудрых доводов с вашей стороны согласится
    И кстати мать наоборот хочет в глубине души, чтоб вы съехали, просто жили где-то рядом очень в идеале, но не с ней

    март 15, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Возьмёте ипотеку одобрят ближе к осени.Новый год будете встречать в своём жилье уже ❤️

    март 15, 2019 г.
  • Ваш супруг и рад был бы переезду но мать держит возле себя поэтому не может решится сделать такой шаг но всё таки переезд у вас просматривается, он созреет к этому.

    март 15, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году вопрос не решится, Ваших аргументов для мужа не достаточно.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу совсем иную развязку.С мужем расстанетесь, и все созревшие проблемы решите счастливо и без его участия.Мать он ни за что не бросит.

    март 15, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по просмотру, вы и сейчас могли бы спокойно съехать, если бы ваш муж был полностью на вашей стороне. Но у вас очень четко идут помехи в этом вопросе со стороны старшей женщины в семье. Вы сможете при общем желании и ипотеку оформить, и арендовать, но вот есть такой момент на картах, что если будете «давить» на мужа, то есть большой риск разрыва отношений. Здесь надо как-то очень продуманно действовать.

    март 15, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы еще впереди…

    март 15, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что мужчина поймет всю важность вопроса с жильем до конца апреля, Вам обязательно надо жить отдельно от мамы, это залог Вашего счастья и перспектив. Эпотеку Вы возьмете удачно под низкий процент уже в летние месяцы и с  жильём Вам повезёт, квартиру вижу светлую, просторную, удобную, новую!
    Успехов Вам и будьте счастливы!

    март 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом году не получится у вас переубедить мужа,
    он категорически настроен на переезд,
    ждите февраль 2020, когда начнется движение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас получится взять квартиру в ипотеку

    март 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ипотека возможна в пределах 3-4 лет, а вот съехать можете уже летом в съемную квартиру. Все получится. С матерью мужа какой-то конфликт будет. Это убедит мужа согласиться с Вами. Удачи!

    март 15, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Убедить его можно только мягкими методами… не давить, не устраивать сцен (это я образно).
    Тогда всё получится. Нужно чтобы он начал думать в этом направлении и пришёл к верному решению.
    С уважением. Ева

    март 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.в течение полугода к вам придет определенная информация, благодаря которой получится съехать на отдельное жилье быстрее, чем вы предполагаете.уговорить мужа будет сложно, у него есть свои установки и предубеждения против предлагаемых вами вариантов, предстоит столкновение, но вам удастся это сделать.

    март 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам удастся уговорить мужа съехать начало лета съём жилья а вот линия следующего года есть шанс и приобретения

    март 15, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, в течении года вопрос решится, вижу, что у вас будет своё отдельное жильё, с мужем договоритесь и будете жить счастливо. Ваш брак станет только крепче.

    март 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама его не отпустить… вам не просто будет… но и вам жить вместе с его матерью не достает особого счастья…

    март 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Анастасия!
    Летом будет возможность сменить жилье, скорее всего будет сьемное.На ипотеку муж не согласится в этом году.

    март 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Финансового рода проблемы-не дадут вам реализовать задуманное.
    Идет информация, сможете арендовать жилье на несколько месяцев, пожив на съемном-оцените то, что сейчас имеете и не цените!
    Ипотека, аренда-берете чужие средства, а отдаете свои и с процентами, создаете себе кабалу, проблемы, никто не знает из вас, каким  будет доход, потеря работы(заработка)так же могут случиться.
    Живя с матерью мужа-копите средства, ищите правильный подход к друг другу, выбрав мужа-научитесь ценить, уважать его мать!
    Мудрости и терпения!

    март 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
     Карты показывают, что ситуация должна успешно разрешиться для Вас. На ближайшие месяцы выпадают исключительно положительные карты, ни одной негативной.Для Вас выпадает очень гармоничная, устойчивая и солнечная 3 чаш, которая символизирует изобилие.Видно, что будет свое жилье, вместе с мужем решитесь на ипотеку.

    март 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    На удивление, именно его мама поможет Вам в этом. Даже деньгами Муж не будет против, он тоже постарается. Убедить получится, доводы найдете.

    март 20, 2019 г.