Медицина

Не могу забеременить что делать помогите - вопрос №3208814

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Обследоваться у гинеколога. Вашему мужчине сдать спермограмму и МАР-тест.

    март 15, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Арина, здравствуйте!
    В первую очередь необходимо искать причину, потом только устранить её.
    Муж должен обратиться к урологу для сдачи анализов, в т. ч. спермограмму, а вы к гинекологу, так же для сдачи анализов, УЗИ органов малого таза.
    В настоящее время имеются широкие возможности для устранения Вашей проблемы. Думаю, у Вас всё будет хорошо.
    Удачи Вам!

    март 15, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Обратиться к гинекологу, в перинатальный центр либо центр планирования семьи

    март 15, 2019 г.