Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда уйдёт эта женщина с работы, что в красной кофточке, Елена Николаевна Калиновская 11.03.1964 г.г. - вопрос №3208831

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда уйдёт эта  женщина с работы, что в красной кофточке, Елена Николаевна Калиновская 11.03.1964 г.г.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина в красной кофточке уходить не собирается.Слишком сладкий стул, на котором сидит.

    март 15, 2019 г.