Эзотерика

Как вернуть мужа Дата рождения:1983-05-18 - вопрос №3208845

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Оля, на ВАш вопрос нет универсального ответа. каждая ситуация индивидуальна, и надо смотреть  ВАшу подробно.
     Лучше задать вопрос в общих и выбрать специалиста для работы.

    Удачи!

    март 15, 2019 г.
  • Ольга, здравствуйте, сделать это будет непросто, но возможно, ситуация очень серьёзная, т.к. выпала карта «луна», что означает измену, переживания, страхи, тревоги. Вам нужна длительная работа над собой, разобраться что послужило причиной ухода, посмотреть на себя глазами мужа, что его могло разочаровать в вас или в вашем общении и т.д.и только после этого выходить на примирительный разговор с мужем. При желании я могу вам помочь разобраться в себе и выстроить стратегию поведения в будущем.

    март 15, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    есть специальный обряд.

    март 15, 2019 г.