Эзотерика

Здравствуйте.Можете ответить на один вопрос? Не могу разобраться с линией судьбы (где она, а где линия влияния). Помогите пожалуйста с анализом линии судьбы ( почему она меняет направление, а также - вопрос №3208862

соединяется с линией переезда?).Рожден 09.09.1998. Правша, но многие вещи делаю левой изображение из вопроса - Здравствуйте.Можете ответить на один вопрос? Не могу разобраться с линией судьбы (где она, а где линия влияния). Помогите пожалуйста с анализом линии судьбы ( почему она меняет направление, а также изображение из вопроса - Здравствуйте.Можете ответить на один вопрос? Не могу разобраться с линией судьбы (где она, а где линия влияния). Помогите пожалуйста с анализом линии судьбы ( почему она меняет направление, а также

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    переезд в другую страну будет у Вас
    новые отношения в течение 5 лет

    март 15, 2019 г.