Эзотерика

Ножницы в земле - вопрос №32090

Здравствуйте! Меня зовут Галина 17.08.1976 из Алматы. Что могут означать ножницы воткнутые в землю острием вниз? У нас с мужем есть дом за городом, мы там раньше жили. Сейчас ездием туда по выходным, как на дачу.И вот наша собака, которая живет там, раскопала землю перед домом, а там торчат ножницы ржавые.Муж удивился откуда они там, а дочка вытащила их и выкинула. Я переживаю, помогите разобраться.

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Известно, что острые вещи выбрасывать нельзя. "Утилизовать" их рекомендуется именно таким способом - закопать в землю. Ворзможно, владелец ножниц именно это когда-то и сделал.

    август 23, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Обычно таким образом делают негатив-  чтоб все отрезано было. Лучше такие вещи руками не брать (а если уж взяли , то заказать Сорокоуст о здравии) , а поддеть палкой и в реку  бросить- пусть течение уносит весь негатив и поставить свечку за здравие врагов и недоброжелателей.

    август 23, 2010 г.

    |

    21-й в

    Здравствуйте. Даже в глухих деревнях есть свалки или ямы для сжигания мусора, так что утилизировать ножницы можно было не втыкая их в землю. Вообще это делается из соображений безопасности, чтобы дети не наткнулись или животные. Я бы порекомендовала Вам проверить дочь на негатив. Если действительно кто-то наколдовал, то она могла подцепить часть. Пугаться не стоит. Во-первых, собака взяла первый удар на себя. Во-вторых, была сделана максимум рассорка. Это не смертельно и не опасно для здоровья.

    январь 6, 2018 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    В данном варианте это случайность. Вы забыли, что кто-то из вас там их оставил.

    январь 16, 2020 г.