Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, фамилия Румянцева,мне 22 года (1.09.1996) с детства почему то не люблю свою фамилию , кажется что от неё какие то проблемы невезения всякие, постоянная проблема - вопрос №3209107

сденьгами, подскажите пожалуйста есть ли на фамилии какое то родовое негативное воздействие, не исполняю ли я карму своих родителей и как улучшить своё финансовое положение? изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, фамилия Румянцева,мне 22 года (1.09.1996) с детства почему то не люблю свою фамилию , кажется что от неё какие то проблемы невезения всякие, постоянная проблема

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не можете исполнять чужую карму, своя для этого имеется.Благозвучная фамилия.А проблемы есть у всех.

    март 15, 2019 г.